Écoles du XIXe siècle Vue de Rivière, Lac... - Lot 146 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
Écoles du XIXe siècle Vue de Rivière, Lac de Montagne Deux huiles sur toiles signées, l'une L. COLIVET 47,5 x 65,5 cm et 51 x 74 cm Encadré, accident
Mes ordres d'achat