Écoles fin XIXe - début XXe siècles Paysage... - Lot 147 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Écoles fin XIXe - début XXe siècles Paysage de Montagne (signé A. CLERG), Deux vues de rivières Trois huiles sur toiles signées 46 x 61,5 cm, 54 x 73 cm et 46,5 x 55 cm L'une encadrée, accidents
Mes ordres d'achat