DAUM FRANCE « Sorcy » Vase cornet. Épreuve... - Lot 270 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
DAUM FRANCE « Sorcy » Vase cornet. Épreuve en cristal moulé et poli. Signé DAUM France vers la base. H. 30 cm Un éclat au talon et traces blanches au fond.
Mes ordres d'achat