LALIQUE FRANCE « Floride » modèle conçu... - Lot 242 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
LALIQUE FRANCE « Floride » modèle conçu en [1956] Flacon de parfum. Épreuve en verre soufflé-moulé pour la base, moulé-pressé pour le bouchon, au décor cabochons de verre vert. Signé LALIQUE France sous la base. H. 16 cm Un éclat au col, bouchon collé.
Mes ordres d'achat