CHINE et JAPON, XIXe - XXe siècle Suite... - Lot 296 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 296
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 590EUR
CHINE et JAPON, XIXe - XXe siècle Suite de quatorze tabatières en verre, porcelaine, jade, métal ou os H. entre 6,2 et 11,8 cm Certains bouchons rapportés, usures, a nettoyer
Mes ordres d'achat