PERSE, fin XIXe - début XXe siècle Miniature... - Lot 301 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 11EUR
PERSE, fin XIXe - début XXe siècle Miniature sur ivoire peinte à sujet cynégétique Passe-partout peint et cadre en marqueterie à motifs géométriques étoilés Dim. de la plaque : 5 x 30 cm Dim. du cadre : 17,8 x 41,7 cm
Mes ordres d'achat