CHINE, XIXe siècle Bol en porcelaine polychrome... - Lot 284 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
CHINE, XIXe siècle Bol en porcelaine polychrome à décor tournant de vases fleuris et objets Marque sous la base Sur un socle en bois sculpté moderne Diam. 19 x H. 7,3 cm
Mes ordres d'achat