CHINE Vieillard en grès émaillé polychrome... - Lot 285 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 285
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 860EUR
CHINE Vieillard en grès émaillé polychrome tenant une branche de pêche de longévité Marque sous la base H. 46,5 cm
Mes ordres d'achat