TRAVAIL ART NOUVEAU DANS LE GOÛT DE LEGRAS «... - Lot 271 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 271
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
TRAVAIL ART NOUVEAU DANS LE GOÛT DE LEGRAS « Pensées » Vase oignon facetté. Épreuve en verre au décor émaillé polychrome et rehaussé à l’or. H. 20 cm Traces blanches à l’intérieur.
Mes ordres d'achat