CHINE ou JAPON, XIXe siècle Suite de quatre... - Lot 302 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
CHINE ou JAPON, XIXe siècle Suite de quatre têtes de marionnettes en bois sculpté, stuc polychrome et textile H. 10 cm Usures, manques
Mes ordres d'achat