Oeuvres de M. de LAMARTINE - Tome 1er et... - Lot 52 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Oeuvres de M. de LAMARTINE - Tome 1er et tome 4ème Éditions Librairie de Charles GOSSELIN et Librairie de FURNE, Paris, 1832 In-12, 351 et 372 pages + tables avec gravures en frontispice Relieur Veuve BRANY Pleine reliure en maroquin frappé au petit fer, dos à cinq nerfs avec titres or, tranches dorés Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat