Garniture de cheminée en marbre, régule et... - Lot 221 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Garniture de cheminée en marbre, régule et cuivre, la pendule ornée d'une allégorie de la Renommée, cadran émaillé (avec sa clef) Fin XIXe siècle Dim. pendule : L. 50 x H. 50 x P. 20 cm H. des cassolettes : 39 cm Usures
Mes ordres d'achat