SAINT-MÉDARD Service à thé et à café en... - Lot 235 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 235
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
SAINT-MÉDARD Service à thé et à café en métal argenté à motif de frises de godrons comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait et un sucrier couvert H. de la cafetière : 25,5 cm On y joint un plateau et deux gobelets tronconniques en métal argenté ainsi qu'un gobelet en argent 925 millièmes (Poids brut : 40,5 g.) A nettoyer
Mes ordres d'achat