Marcel PAGNOL, Le Château de ma mère, illustrations... - Lot 59 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
Marcel PAGNOL, Le Château de ma mère, illustrations par DUBOUT Édition PASTORELLY, 1960 In-quarto, 273 pages avec illustrations hors-texte, exemplaire numéroté Pleine reliure cuir frappé au petit fer, dos à quatre nerfs Avec chemise et emboitage (usures)
Mes ordres d'achat