NERLOW (École du XXe siècle) "La pergola... - Lot 134 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
NERLOW (École du XXe siècle) "La pergola près de Toulon" et "Bergère et son troupeau" Deux huiles sur carton signées 19 x 24 cm Encadrées
Mes ordres d'achat