Charles-Marie DULAC (1866-1898) Assisi,... - Lot 111 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 850EUR
Charles-Marie DULAC (1866-1898)
Assisi, 1997
Huile sur toile signée, titrée et datée
36,5 x 46 cm
Encadré (manques au cadre)
Mes ordres d'achat