Plateau en argent (925 millièmes) à bords... - Lot 233 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Plateau en argent (925 millièmes) à bords chantournés, il repose sur trois pieds à enroulements Travail anglais, orfèvre William Hutton Sons, Sheffield, 1934 Diam.35 x H. 4,2 cm Poids brut : 1 204 g.
Mes ordres d'achat