Louis DESCHAMPS (1842-1902) [Louis-Henri... - Lot 123 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 123
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
Louis DESCHAMPS (1842-1902) [Louis-Henri Duchant dit] Nourrisson endormi Huile sur panneau signée Dans un cadre en bois et stuc doré à décor rocaille (accidenté) 27 x 21,8 cm Quelques rayures vers le bas
Mes ordres d'achat