BACCARAT Six gobelets en cristal modèle... - Lot 255 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BACCARAT Six gobelets en cristal modèle Parme à décor gravé de volatilles dans des rinceaux feuillagés Marque de la manufacture sous les bases H. 10,6 cm Deux éclats
Mes ordres d'achat