Partie de service de verre à décor or et... - Lot 256 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 256
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Partie de service de verre à décor or et argent de rinceaux comprenant six gobelets à orangeade, six verres à eau et douze verres à vin H. 14,5 - 17 et 16 cm Usures au décor
Mes ordres d'achat