Paire de fauteuils en bois sculpté, les accoudoirs... - Lot 403 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 403
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de fauteuils en bois sculpté, les accoudoirs cintrés, le dossier ajouré à décor de lyre, les pieds à volutes sculptés de feuilles d'acanthes, graniture de velours clouté Travail anglais du XIXe siècle H. 91,5 x L. 56 x P. 55 cm
Mes ordres d'achat