Travail Languedocien du XVIIIe siècle Buffet... - Lot 406 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 406
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
Travail Languedocien du XVIIIe siècle Buffet en bois naturel ouvrant à un vantail et deux tiroirs à décor sculpté d'un symbole héraldique encadré par quatre fleurs de lys, de rinceaux fleuris et de fleurettes Étiquettes au dos H. 124 x L. 133 x P. 56,5 cm Renforts
Mes ordres d'achat