JAPON Katana, la lame en acier trempé, la... - Lot 339 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 339
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
JAPON Katana, la lame en acier trempé, la tsuka gainée de galuchat et textile à décor de ménukis figurant des fleurs, tsuba en bronze à décor de fleurs, le fourreau en métal laqué Signé L. 103 cm Usures Catégorie D.e.
Mes ordres d'achat