Secrétaire de Style Louis XVI en acajou et... - Lot 410 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 410
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
Secrétaire de Style Louis XVI en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux L'abattant découvrant des casiers à six compartiments et huit tiroirs dont un secret Prises et entrée de serrure en bronze ciselé et doré Dessus de marbre Travail du XIXe siècle H. 146 x L. 94 x P. 42,5 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat