Écritoire de voyage en acajou ; son ouverture... - Lot 251 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 251
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Écritoire de voyage en acajou ; son ouverture en sifflet permet de développer la surface d’écriture regainée de drap vert (usagé) XIXe siècle (petits accidents ; état d’usage) L. 40 x l. 25 x H. 15 cm
Mes ordres d'achat