Fauteuil cannée de style Louis XV en bois... - Lot 257 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 257
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Fauteuil cannée de style Louis XV en bois sculpté et mouluré à décor rocaille H. 98 x L. 63 x P. 56 cm H. de l'assise 42,5 cm
Mes ordres d'achat