CHINE, XIXe siècle Petite table en bois... - Lot 188 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
CHINE, XIXe siècle Petite table en bois sculpté et noirci à décor ajouré de rinceaux, les pieds à décochement réunis par une tablette Plateau de marbre rouge griotte H. 73,5 x L. 52 x l. 36 cm
Mes ordres d'achat