Tapis tibétain milieu XXe siècle Caractéristiques... - Lot 277 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Tapis tibétain milieu XXe siècle Caractéristiques techniques : velours en laine sur fondations en coton Fond ivoire à décor géométrique floral bleu turquoise Bon état général Dimensions : 137 x 081 cm
Mes ordres d'achat