École du XIXe siècle, d'après Nicolas LANCRET La... - Lot 224 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
École du XIXe siècle, d'après Nicolas LANCRET La danse Miniature ronde sur ivoire signée "ML d'ap Lancret" Diam. 6,8 cm
Mes ordres d'achat