École du début du XXe siècle Le Moulin Huile... - Lot 128 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
École du début du XXe siècle Le Moulin Huile sur toile portant une signature 27 x 40 cm Encadré (manques au cadre)
Mes ordres d'achat