J. CORBINEAU (École du XXe siècle) Village... - Lot 124 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 124
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : NC
J. CORBINEAU (École du XXe siècle) Village médiéval, 1956 Encre et aquarelle sur papier signée et datée 32 x 23 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat