Paire de chaises gondole en acajou à pieds... - Lot 260 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 260
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de chaises gondole en acajou à pieds sabre, garniture rapportée à décor de hiéroglyphes Époque Louis-Philippe H. 80 x L. 47 x P. 47 cm Renforts
Mes ordres d'achat