Maison ROMÉO Suite de six chaises et deux... - Lot 269 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 269
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
Maison ROMÉO Suite de six chaises et deux fauteuils de Style Louis XV en bois mouluré et sculpté rechampi crème et or Dim. des chaises : H. 108 x L. 49 x P. 42 cm Dim. des fauteuils : H. 110 x L. 61 x P. 50 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat