Enfilade de Style Louis XVI en acajou et... - Lot 261 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Enfilade de Style Louis XVI en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs et quatre vantaux Elle repose sur six pieds fuselés cannelés et rudentés Prises et entrées de serrure en bronze ciselé et doré, les panneaux soulignés de filets en bronze (certains décollés) Dessus de marbre Travail du XIXe siècle H. 100 x L. 200 x P. 48,5 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat