CHINE Vase en porcelaine de type fanghu... - Lot 161 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
CHINE Vase en porcelaine de type fanghu à décor ocre sur fond noir d'enfants jouant, les prises latérales en forme de pêches de longévité Marque au revers H. 35 x l. 26 x P. 20 cm Accidents de cuisson
Mes ordres d'achat