CHRISTOFLE et ERCUIS Partie de ménagère... - Lot 217 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
CHRISTOFLE et ERCUIS Partie de ménagère en métal argenté comprenant douze petites cuillers Christofle à décor rocaille et douze fourchettes à entremets Ercuis On y joint trois cuillers, deux fourchettes et quatre couteaux en métal argenté de style Art Déco ainsi que douze petites cuillers à motif feuillagé dans leur écrin Usure d'usage
Mes ordres d'achat