Sculpture en résine polychrome figurant un... - Lot 229 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 229
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Sculpture en résine polychrome figurant un jeune homme noir assis dans le style des années 50 H. 45 cm Quelques manques à la polychromie
Mes ordres d'achat