A. PECHOIN (École du XXe siècle) Coucher... - Lot 140 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
A. PECHOIN (École du XXe siècle) Coucher de soleil, 1968 Technique mixte sur toile signée et datée 38 x 55 cm Encadré
Mes ordres d'achat