Y. ROBERT (École du XXe siècle) Paysage... - Lot 102 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 102
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
Y. ROBERT (École du XXe siècle) Paysage au torrent Huile sur toile signée 48,5 x 65 cm Accidents et restaurations Encadré
Mes ordres d'achat