Ramon GOMEZ (École du XXe siècle) La frontière,... - Lot 141 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 141
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Ramon GOMEZ (École du XXe siècle) La frontière, 1967 Huile sur toile signée et datée, contresignée, datée et titrée au dos 60,5 x 73 cm Encadré
Mes ordres d'achat