Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Bouquet... - Lot 139 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Bouquet au vase bleu Huile sur toile signée, contresignée, n°18 et titrée au dos 54,5 x 46 cm Encadré Avec carnet d'exposition "Plaisirs virtuels, 1986"
Mes ordres d'achat