GUCCI Carré en soie à décor cinégétique 84... - Lot 193 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
GUCCI Carré en soie à décor cinégétique 84 x 86 cm Légères usures d'usage
Mes ordres d'achat