Suzanne HUREL (1876-1956) Portrait de Mlle... - Lot 117 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Suzanne HUREL (1876-1956) Portrait de Mlle M.M. Asselineau, 1932 Pastel signé et daté Étiquette au dos "Salon de l'union des femmes peintres et sculpteurs" 1933 106 x 79 cm à vue Encadré, tâches
Mes ordres d'achat