École orientaliste du XXe siècle Les fumeurs Huile... - Lot 138 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 138
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
École orientaliste du XXe siècle Les fumeurs Huile sur toile datée 1940 35 x 49 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat