Bague « toi et moi » en or deux tons sertie... - Lot 35 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 35
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Bague « toi et moi » en or deux tons sertie de deux diamants ronds taille ancienne, dans un entourage de diamants taille rose Travail français XIXe siècle Poids des diamants environ 0,90 carat TDD : 53 Poids brut : 4,7 g.
Mes ordres d'achat