Broche ornée d'une importante citrine ronde... - Lot 7 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Broche ornée d'une importante citrine ronde facettée, la monture est en or jaune 18K (750 millièmes) ajourée. Diam. 4 cm Poids brut : 18,4 g.
Mes ordres d'achat