Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750... - Lot 23 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750 millièmes), cadran rond, bracelet souple. Signée Difor Poids brut : 19,4 g Usures
Mes ordres d'achat