Paire de boucles d’oreilles en or deux tons... - Lot 33 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de boucles d’oreilles en or deux tons 18K (750 millièmes), la monture godronnée ornée d’une aigue marine facettée de forme rectangulaire et d’une ligne de brillants Poids brut : 12,9 g. Petit choc sur une aigue marine
Mes ordres d'achat