Bague tourbillon en or blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 67 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 67
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Bague tourbillon en or blanc 18K (750 millièmes) ornée d’un diamant rond central épaulé de deux lignes de brillants Tour de doigt : 51 Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat