Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750... - Lot 20 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 20
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750 millièmes), émaillé bleu nuit à décor feuillagé en or rehaussé de diamants ronds taille brillants. Tour de poignet : 17 cm Poids brut : 25,9 g.
Mes ordres d'achat